Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Convocations U11

Convocations U11


groupesToute l'association

POUR UN BON FONCTIONNEMENT : Pour toutes absences prévues à l’avance, prévenir Fabien, l'éducateur du F3C, avant le mercredi soir dernier délai. Pour les absences de dernières minutes, prévenir le référent de votre catégorie.

Fabien SOUCHET (éducateur du F3C): 06.59.38.27.39 / educateur@fccc.fr

GJ CHC - U11

CONVOCATION SAMEDI 21 OCTOBRE

U11 - EQUIPE 1

 BRASSAGE 3

GJ CHC 1 

Match à 9H30 à ST JACQUES

Rdv au terrain à: 

Rdv au parking vivier à: 

Rdv au parking Proxi Cintré à: 8H20

Pour des raisons d'organisation et de soucis de transports ces dernières semaines, il n'y a plus qu'UN seul point de RDV commun pour les matchs à l'extérieur. Celui ci est fixé en fonction du lieu du match.

U11 - EQUIPE 2

BRASSAGE 3

GJ CHC 2

Match à 12H à PACE

Rdv au terrain à: 

Rdv au parking vivier à: 10H50

Rdv au parking Proxi Cintré à:

Pour des raisons d'organisation et de soucis de transports ces dernières semaines, il n'y a plus qu'UN seul point de RDV commun pour les matchs à l'extérieur. Celui ci est fixé en fonction du lieu du match.

U11 - EQUIPE 3

BRASSAGE 3

GJ CHC 3

Match à 10H30 à L'HERMITAGE

Rdv au terrain à: 9h40

Rdv au parking vivier à: 

Rdv au parking Proxi Cintré à: 

Pour des raisons d'organisation et de soucis de transports ces dernières semaines, il n'y a plus qu'UN seul point de RDV commun pour les matchs à l'extérieur. Celui ci est fixé en fonction du lieu du match.

1 AGAESSE Maxime

2 BILY Raphael

3 FERCHAUD Ewen*

4 GAUTIER Matteo*

5 LE MEN Judicael

6 MOUNIER Quentin*

7 OSTAN Kewan

8 TURPIN Enzo

9 AMICE Kais*

10 CLEZIO Edgar*

1 FOUCRIT Paul*

2 AMAL Salim*

3 PIVERT Julien

4 LANGLOIS Nathan*

5 LAPIERRE Enzo

6 TOUFFET Devy*

7 GUILLAUME Titouan*

8 LE COURTOIS Evan

9 DELATTRE Elliot

10 FOUCRIT Victor*

11 RIGOURD Aaron

 

 

1 TOUFFET Louan*

2 GAUDICHON Mathéo

3 LUBATON Tom Lee*

4 PLE SCHEMPP Alex

5 GAUDAIRE Neven*

6 MOUALI Yazid

7 NUGON Alvin

8 GUYOMAT Lucas

9 RUIZ Nino 

10 PLE SCHEMPP Marc*

11 CARREIRA Moises

12 LECLERCQ Nathan

TRANSPORT: TURPIN BILY OSTAN AGAESSE

En cas d'indisponiblité de transport, vous devez impérativement vous faire remplacer

TRANSPORT: LE COURTOIS LAPIERRE PIVERT RIGOURD

En cas d'indisponiblité de transport, vous devez impérativement vous faire remplacer

TRANSPORT: 

En cas d'indisponiblité de transport, vous devez impérativement vous faire remplacer

ABSENTS: THIOUNE Malik / LE BRETON Yannaël / PORTRAIT Héloïse*

NON CONVOQUES: HECQUET Florentin / PLANTARD Philéas / LE DREZEN Samuel*

En raison d'un nombre important d'enfants, nous sommes dans l'obligation de mettre en place un roulement de joueurs.

Si vous êtes ABSENTS samedi vous devez IMPERATIVEMENT prévenir Fabien (coordonnées en haut de la page) afin que l'on sollicite les joueurs NON CONVOQUES

En cas d'absence, merci de prévenir RAPIDEMENT:

Responsable d'équipe (REFERENT):

Philippe AGAESSE: 07.82.66.51.40

En cas d'absence, merci de prévenir RAPIDEMENT:

Responsable d'équipe:

Christian GAUTIER: 06.21.13.01.95

En cas d'absence, merci de prévenir RAPIDEMENT:

Responsable d'équipe:

Anthony NUGON: 06.79.52.72.27

PLANNING TRANSPORTS JEUNES PHASE 1

NOTE EXPLICATIVEhttps://NOTE EXPLICATIVE TRANSPORTS.pdf

Planning transport U11: le planning sera publié lorsque les championnats seront établis (après les brassages)

Planning transport U13: le planning sera publié lorsque les championnats seront établis (après les brassages)

Planning transport U15https://PLANNING TRANSPORT U15 PHASE 1.pdf

Planning transport U17https://PLANNING TRANSPORT U17 PHASE 1.pdf

Planning transport U19: https://PLANNING TRANSPORT U19 PHASE 1.pdf

Ces plannings sont sous réserve de modification en fonction des convocations du week-end. 

EVENEMENTS A VENIR

20
oct.
2017-10-20T00:00:00+0200
2017-10-20T00:00:00+0200

VETERANS A 7 - REPOS

21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U13 A - REPOS

21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U13B - REPOS

21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U7 - REPOS

21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U9 - 10h00 - ST JACQUES

RASSEMBLEMENT

21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U11A - 9H30 - SAINT JACQUES

JOURNEE DE BRASSAGE

21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U11B - 12H00 - PACE

JOURNEE DE BRASSAGE

21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U11C - 10H30 - L'HERMITAGE

JOURNEE DE BRASSAGE

21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U15A - 14H00 - VILLEJEAN

CHAMPIONNAT U15

CBP VILLEJEAN 1 - GJ CHC 1
21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U15B - 13H30 - MORDELLES

CHAMPIONNAT U15

US MORDELLES 2 - GJ CHC 2
21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U17A - 15H00 - LA CHAPELLE...

CHAMPIONNAT U17, ARBITRE : JACQUELINE Samuel

GJ CHC 1 - ATL VILAINE 2
21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U17B - EXEMPT

CHAMPIONNAT U17

GJ CHC 2 - CHANTEPIE 2
21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U19 - 16H30 - PACE

CHAMPIONNAT U19

PACE 1 - GJ CHC
22
oct.
2017-10-22T00:00:00+0200
2017-10-22T00:00:00+0200

SENIORS A - ?

Amical

22
oct.
2017-10-22T00:00:00+0200
2017-10-22T00:00:00+0200

SENIORS B - ?

METEO