Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Résultats et Classements par Championnats

Résultats et Classements par Championnats


groupesToute l'association

  Niveaux GJ Résultats Classements Agendas
Résultats et Classements par Championnats
U11 Equipe 1   x cliquez ici cliquez ici cliquez ici
U11 Equipe 2   x cliquez ici cliquez ici cliquez ici
U11 Equipe 3    x cliquez ici cliquez ici cliquez ici
U13 Equipe 1   x cliquez ici cliquez ici cliquez ici
U13 Equipe 2   x cliquez ici cliquez ici cliquez ici
U13 Equipe 3   x cliquez ici cliquez ici cliquez ici
U15 Equipe 1 D1 x cliquez ici cliquez ici cliquez ici
U15 Equipe 2 D3 x cliquez ici cliquez ici cliquez ici
U17 Equipe 1 D2 x cliquez ici cliquez ici cliquez ici
U17 Equipe 2  D3 X cliquez ici cliquez ici cliquez ici
U19  D2 x cliquez ici cliquez ici cliquez ici
Séniors Equipe 1 D3   cliquez ici cliquez ici cliquez ici
Séniors Equipe 2 D5   cliquez ici cliquez ici cliquez ici
Vétérans     cliquez ici cliquez ici cliquez ici

 

PLANNING TRANSPORTS JEUNES PHASE 1

NOTE EXPLICATIVEhttps://NOTE EXPLICATIVE TRANSPORTS.pdf

Planning transport U11: le planning sera publié lorsque les championnats seront établis (après les brassages)

Planning transport U13: le planning sera publié lorsque les championnats seront établis (après les brassages)

Planning transport U15https://PLANNING TRANSPORT U15 PHASE 1.pdf

Planning transport U17https://PLANNING TRANSPORT U17 PHASE 1.pdf

Planning transport U19: https://PLANNING TRANSPORT U19 PHASE 1.pdf

Ces plannings sont sous réserve de modification en fonction des convocations du week-end. 

EVENEMENTS A VENIR

20
oct.
2017-10-20T00:00:00+0200
2017-10-20T00:00:00+0200

VETERANS A 7 - REPOS

21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U13 A - REPOS

21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U13B - REPOS

21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U7 - REPOS

21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U9 - 10h00 - ST JACQUES

RASSEMBLEMENT

21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U11A - 9H30 - SAINT JACQUES

JOURNEE DE BRASSAGE

21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U11B - 12H00 - PACE

JOURNEE DE BRASSAGE

21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U11C - 10H30 - L'HERMITAGE

JOURNEE DE BRASSAGE

21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U15A - 14H00 - VILLEJEAN

CHAMPIONNAT U15

CBP VILLEJEAN 1 - GJ CHC 1
21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U15B - 13H30 - MORDELLES

CHAMPIONNAT U15

US MORDELLES 2 - GJ CHC 2
21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U17A - 15H00 - LA CHAPELLE...

CHAMPIONNAT U17, ARBITRE : JACQUELINE Samuel

GJ CHC 1 - ATL VILAINE 2
21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U17B - EXEMPT

CHAMPIONNAT U17

GJ CHC 2 - CHANTEPIE 2
21
oct.
2017-10-21T00:00:00+0200
2017-10-21T00:00:00+0200

U19 - 16H30 - PACE

CHAMPIONNAT U19

PACE 1 - GJ CHC
22
oct.
2017-10-22T00:00:00+0200
2017-10-22T00:00:00+0200

SENIORS A - ?

Amical

22
oct.
2017-10-22T00:00:00+0200
2017-10-22T00:00:00+0200

SENIORS B - ?

METEO